Directorio telefónico

Institución Universitaria Escuela Colombiana de Rehabilitación ECR PBX: (1) 4321530

Rectoría Extensión Correo institucional
Rectora 1018 rectoria@ecr.edu.co
Asistente de Rectoría 1024 asisrectoria@ecr.edu.co
Dirección Académica Extensión Correo institucional
Directora 1017 direccion.academica@ecr.edu.co
Decana Facultad de Fisioterapia 1053 fisioterapia@ecr.edu.co
Decana Facultad de Fonoaudiología 1047 fonoaudiologia@ecr.edu.co
Decana Facultad de Terapia Ocupacional 1048 tocupacional@ecr.edu.co
Jefe de Investigaciones 1049 investigaciones@ecr.edu.co
Coordinadora de Prácticas 1037 jenniffer.mendivelso@ecr.edu.co
Asistente 1017 ana.rios@ecr.edu.co
Secretaria 1025 maria.padilla@ecr.edu.co
Dirección Financiera y de Tecnología Extensión Correo institucional
Director 1035 direccion.financiera@ecr.edu.co
Coordinadora Contable 1040 contador@ecr.edu.co
Asistente Contable 1061 julie.dominguez@ecr.edu.co
Asistente de Tesorería 1012 sindy.perez@ecr.edu.co
Jefe de Tecnología 1032 miguel.gallego@ecr.edu.co
Asistente de Tecnología 1021 juan.cruzo@ecr.edu.co
Dirección de Planeación y Aseguramiento de la Calidad Extensión Correo institucional
Directora 1038 autoevaluacion@ecr.edu.co
Jefe de Sistemas de Información 1034 sol.coy@ecr.edu.co
Secretario 1036 wilson.nino@ecr.edu.co
Dirección de Relacionamiento Extensión Correo institucional
Directora 1062 relacionamiento@ecr.edu.co
Jefe de Internacionalización 1060 maria.jimenezm@ecr.edu.co
Coordinadora de Relacionamiento Empresarial 1015 maria.vergara@ecr.edu.co
Admisiones 1010 cadmisiones@ecr.edu.co
Dirección Administrativa y de Talento Humano Extensión Correo institucional
Directora 1030 direccion.administrativa@ecr.edu.co
Jefe de Talento Humano 1051 talento.humano@ecr.edu.co
Psicólogo 1027 omar.hernandez@ecr.edu.co
Jefe de Logística 1022 logistica@ecr.edu.co
Enfermera 1016 claudia.palacios@ecr.edu.co
Auxiliar de Enfermería 1016 yuli.medina@ecr.edu.co
Coordinador de Biblioteca 1031 biblioteca@ecr.edu.co
Auxiliar de Biblioteca 1031 julian.mora

Contáctanos vía WhatsApp: ícono whatsapp 3134617243